Вкладыши

Сошел снег вместе с асфальтом, а вместе с ним ушли и амортизаторы(вкладыши). Ну вообщем все 4 шт. Прошарил кучу форумов и не нашел точного ответа что лучше ставить. Одни говорят Monroe другие KYB... У кого что стоит и как себя ведет? Может есть недорогая, но качественная альтернатива????? И что ставить МАСЛО или ГАЗО-МАСЛО?

STRATUM

New member
чисто маслянных нет есть газо-маслянные и газовые, газо-маслянные будут мягче так как вектра жёсткая лучше их, монро и коябы неплохие но лучше кояба, себе ставил неоригинал газовые очень жёсткие разочаровался

Watman

New member
У меня зад optimal Стоит газо масляные вроде нормально работают зимой на них тысяч шесть проехал

Я вот читал что те которые мягкие машину на скорости не держат. Даже не знаю что делать:дело в том что езду по смешанным дорогам.50/50 Но бездарожье дома полное ЯМА НА ЯМЕ....... Хочется чтобы на ямке мягенько было, и на трассе уверенно себя чувствовать. А вообще ставят на перед газомасло, а назад масло?

можно и так только парами, вектре надо мягче у ней и так сама подвеска жёсткая если будут мягче некоторые ямки будет проглатывать что приятней будет а то что там в повороты устойчивость будет такая же раскачки заметной небудет, у ней кузов тяжёлый да и подвеска так устроена

Profraskruka.ru

New member
Оч полезная информация. Все же коябу ставить? а какую именно? может ссылку кинешь?

Dmseller

New member
непомню уже, читал как то на форуме каком то там люди боролись с жёсткость там проставки и подушки и прочее но это всё невлияло только кояба амортизаторы показали ся ну про монро знаю друг ставил се на шкоду окатавию но она и так мягкая а так качество тож неплохое

Читал в журнале про авто(не помню какой) кояба уступает почти по все показателям амортизаторам BOGE, KONI. так что бери их я взял коябу, в морозы просто жесть творится как на колу едешь...

Сверху