Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поставили двигатель C16NZ с разборки, завели, минут 15 проехали, и приехали:
На первом фото дырка по левой стороне обращена наружу по ходу движения (к решетке), на втором фото по правому краю вверху.
Какие могут быть причины такого избыточного давления?