Какое масло лить в коробку 2.0 коробка

Афанасий

New member
нижнюю крыжку откручивпть надо и прокладку купи сразу но я ещё солярой промывал заливал литра 3 двигатель запускал и скоростя переключал и таким образом промыл кпп
 

also

New member
А то за 1, 5года как верку купил неразу не менял масло в каробке
 
Сверху