Двигатель

Здравствуйте Вектроводы=) есть вопрос...кто в курсе на верку подходят какие нибудь двигатели от других авто? к примеру у вектры б и сааба одинаковые модели двигателей(вроде как) Ecopower. Просто встал впорос о переборке подумал мало ли от какой нибудь другой подойдет... и еще...если я переберу старый двиг и хочу его расточить...коробка перед не ахереет? у меня автомат...и до какой степени точить можно?
 


вектра, тем более автомат не для гонок. z18xe нормальное двигло, лучше вложи денег в уход за ним. получишь нормальную городскую машину. если хочешь гонять возьми себе тигру или корсу и вкладывайся в их прокачку.
 
z18xe Уже расточенный двигатель (из 1, 6), построенный на small block. Если нормально его откапиталить, сделать чип-тюнинг, то получится хоть маленький, но самолет.
 

Сверху